PDF Печать E-mail

Порядок подписания дополнительных соглашений к договору субинвестирования. Образцы допсоглашений.

Уважаемые соинвесторы,

В данном разделе Вы можете ознакомиться с образцами дополнительных соглашений, которые Вам предстоит подписать с Товариществом. Обращаем Ваше внимание, что с целью экономии Вашего времени Вам не нужно самим заполнять данные допсоглашения, - они уже существуют в заполненном виде.

Как правило, подписания осуществляются каждый четверг с 19.30 до 21.00 по адресу: м.Автозаводская. ул. Велозаводская, д.6а. Для организации процесса подписания вам необходимо отписаться на почту ТСЖ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или отзвониться Ледохович Ольге 8-916-300-82-85, Каландаровой Ирине 8-985-768-01-66 с обозначением даты вашего приезда на подписание.

Подписываются 2 Допсоглашения:

1. Дополнительное соглашение к договору субинвестора об инвестировании строительства жилого дома, между ТСЖ "Сосны-2" ("Новым Инвестором") и Субинвестором о дополнительном инвестировании.

Ccылка на файл образца договора в формате MSWord

2. Дополнительное соглашение к договору субинвестора об инвестировании строительства жилого дома, между ООО "Управление капитального строительства – 4"  и Субинвестором, о переходе    прав и обязанностей Инвестора по реализации государственного контракта  №49 в части завершения строительства   к Товариществу собственников жилья "Сосны-2"

Ccылка на файл образца договора в формате MSWord