PDF Печать E-mail

Замечания по работе сайта ТСЖ "Сосны-2"

Уважаемые посетители сайта www.sosny-2.ru!

Обращаем ваше внимание на то, то сайт содержит большое количество документов в PDF формате, для просмотра которых вам понадобится Adobe Reader - бесплатная программа, которую можно загрузить с сайта производителя http://get.adobe.com/reader/?promoid=BUIGO.

Если страницы, которые содержат внедренные PDF-файлы, отображаются некорректно, то, скорее всего, вам нужно обновить текущую версию вашего броузера (программы для просмотра страниц в Интернет).

Также приносим свои извинения за возможную медленную загрузку страниц, которые содержат внедренные PDF-файлы, - это объясняется большим объемом документов, а также возможной ограниченной скоростью вашего соединения.

Также обращаем ваше внимание на то, что работа по наполнению сайта занимает много времени и заранее приносим свои извинения, если некоторые страницы находятся в стадии разработки на момент вашего посещения.

Замечания и предложения по поводу работы сайта просим направлять по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .